Per Viper , Ganiaman E Tanti Altri...

Visualizzazione dei risultati da 1 a 3 su 3
  1. #1
    Guest

    Predefinito Per Viper , Ganiaman E Tanti Altri...

    ALLORA SONO COOLMAN SICCOME SIRTA MI HA BANNATO
    HO DECISO DI NON POSTARE E NON FREQUENTARE PIU' IL FORUM


    PERO DESIDERO ED E' PER QUESTO CHE MI SONO REISCRITTO
    CHE NESSUNO SI PERMETTA DI FARE ALLUSIONI O SOTTILI RIFERIMENTI

    NON STUZZICATE IL CAN CHE DORME
    SPERO DI NON DOVER INTERVENIRE PIU'

    GLI ADMIN MI HANNO BANNATO PER CUI COME AVETE POTUTO VEDERE NON MI SONO PIU' REISCRITTO E VENUTO A FARE CASINI PERO' CON QUESTO NON SIGNIFICA CHJE CI SIA GENTE CHE SI DEBBA PERMETTERE DI PRENDERMI PER IL CULO

    PER CUI: SO CHE QUESTO THREAD TRA POCHI SECONDI VERRA CANCELLATO

    IL MIO INTERVENTO NON VUOLE ESSERE UNA MANCANZA DI RIPETTO VERSO LO STAFF O I MOD DELLA SEZIONE CHE CMQ AVREBBERO DOVUTO CANCELLARE QUELLA TROIATA DI THREAD COME TANTE MIE TROIATE IN PASSATO SONO STATE CANCELLATE E NON CHIUDERLO SOLAMENTO (CAPITO VIPER?)

    RIPETO QUINDI E CONCLUDO

    NON STATE A STUZZICARMI PERCHE' POI NON POTETE PRETENDERE CHE ME NE STIA ZITTO PER CUI

    ADESSO NON VOGLIO FARE L'IRRUENTO E LO SCORTESE COME AL SOLITO

    POTETA ANCHE BANNARE SUBITO QUESTO UTENTE NON HO INTENZIONE DI SCRIVERE PIU' SUL FORUM COME STAVO GIA FACENDO
    MA SONO DOVUTO INTERVENIRE DOPO CHE HO LETTO IL THREAD DEL SALUTO FESTOSO
    E CONTINUERO A REISCRIVERMI IN FUTURO SE E SOLO SE SERVIRA' PER INVITARVI NUOVAMENTE A TACERE

    CARO GANIAMAN SEI PREGATO DI ANDARE A SBEFFEGGIARE I TUOI PARENTI CON I QUALI HAI CONFIDENZA E NON ME


    CON QUESTO SALUTO TUTTI E SPERO DI NON DOVER SCRIVERE PIU'

    CIAO CIAO CIAO

  2. #2
    gibibyte L'avatar di ganjaman
    Registrato
    May 2001
    Località
    Pavia
    Messaggi
    1,214

    Predefinito

    1) lascia perdere Viper che ha chiuso tempestivamente proprio per evitare casini e i Tanti Altri che non c' entrano proprio niente...

    2) nell' aprire quel thread non velevo certo sbeffeggiare te, e quelli che hanno voluto capire l' hanno fatto senza bisogno di spiegazioni...

    3) sinceramente manco sapevo ti avessero bannato, pensavo che coolman fosse ancora attivo, e se non coolman, qualche altro account... mi sembra che tu fossi tutt' altro che estraneo alla vita del forum...

    that's all, folks

  3. #3
    Amministratore L'avatar di ^SiRtA^
    Registrato
    Nov 2001
    Età
    46
    Messaggi
    13,028

    Predefinito Re: Per Viper , Ganiaman E Tanti Altri...

    Originally posted by mmmmm
    ALLORA SONO COOLMAN SICCOME SIRTA MI HA BANNATO
    HO DECISO DI NON POSTARE E NON FREQUENTARE PIU' IL FORUM


    PERO DESIDERO ED E' PER QUESTO CHE MI SONO REISCRITTO
    CHE NESSUNO SI PERMETTA DI FARE ALLUSIONI O SOTTILI RIFERIMENTI

    NON STUZZICATE IL CAN CHE DORME
    SPERO DI NON DOVER INTERVENIRE PIU'

    GLI ADMIN MI HANNO BANNATO PER CUI COME AVETE POTUTO VEDERE NON MI SONO PIU' REISCRITTO E VENUTO A FARE CASINI PERO' CON QUESTO NON SIGNIFICA CHJE CI SIA GENTE CHE SI DEBBA PERMETTERE DI PRENDERMI PER IL CULO

    PER CUI: SO CHE QUESTO THREAD TRA POCHI SECONDI VERRA CANCELLATO

    IL MIO INTERVENTO NON VUOLE ESSERE UNA MANCANZA DI RIPETTO VERSO LO STAFF O I MOD DELLA SEZIONE CHE CMQ AVREBBERO DOVUTO CANCELLARE QUELLA TROIATA DI THREAD COME TANTE MIE TROIATE IN PASSATO SONO STATE CANCELLATE E NON CHIUDERLO SOLAMENTO (CAPITO VIPER?)

    RIPETO QUINDI E CONCLUDO

    NON STATE A STUZZICARMI PERCHE' POI NON POTETE PRETENDERE CHE ME NE STIA ZITTO PER CUI

    ADESSO NON VOGLIO FARE L'IRRUENTO E LO SCORTESE COME AL SOLITO

    POTETA ANCHE BANNARE SUBITO QUESTO UTENTE NON HO INTENZIONE DI SCRIVERE PIU' SUL FORUM COME STAVO GIA FACENDO
    MA SONO DOVUTO INTERVENIRE DOPO CHE HO LETTO IL THREAD DEL SALUTO FESTOSO
    E CONTINUERO A REISCRIVERMI IN FUTURO SE E SOLO SE SERVIRA' PER INVITARVI NUOVAMENTE A TACERE

    CARO GANIAMAN SEI PREGATO DI ANDARE A SBEFFEGGIARE I TUOI PARENTI CON I QUALI HAI CONFIDENZA E NON ME


    CON QUESTO SALUTO TUTTI E SPERO DI NON DOVER SCRIVERE PIU'

    CIAO CIAO CIAO
    Ma chi fai tacere tu ?

    Dopo la fiducia che ti è stata data !!

    Bah , in ogni caso qualsiasi allusione su di te stai certo che non è stata fatta direttamente ; APPUNTO PER QUESTO è stato chiuso l'altro thread.

    in ogni caso se vuoi entrare per postare io non ho mai avuto nulla in contrario ma sai quale è la differenza ?
    E' che NON SAI CONTROLLARTI (e lo dimostrerai , ne sono certo) nonostante le volte che ti è stata data la possibilità.
    Su altri forum invece ? Ban e BASTA.


    Ma evidentemente ad essere troppo buoni ci si rimette e personalmente stanne certo che non farò lo stesso sbaglio 2 volte.

    Se vuoi postare NORMALMENTE amici come prima altrimenti traine tu le conseguenze. X me non esiste quello è alto quello è basso o è ricco oppure mafioso, siete tutti uguali.

    E x questo dovete rispettarvi , per il resto del tutto INDIFFERENTE ( e quando ci vuole ci vuole).


    Paolo

Informazioni Thread

Users Browsing this Thread

Ci sono attualmente 1 utenti che stanno visualizzando questa discussione. (0 utenti e 1 ospiti)

Discussioni simili

  1. Tanti auguri a me...........
    By Pany in forum -= La Piazza =-
    Risposte: 19
    Ultimo messaggio: 13-02-2010, 01:29
  2. Tanti auguri a te
    By Pany in forum -= La Piazza =-
    Risposte: 63
    Ultimo messaggio: 20-09-2006, 20:21
  3. Tanti Auguri al Ripperone!!
    By ®MadMax® in forum -= La Piazza =-
    Risposte: 8
    Ultimo messaggio: 10-04-2003, 18:16
  4. tanti auguri a......
    By alicri in forum -= Insanity !!! =-
    Risposte: 3
    Ultimo messaggio: 25-03-2002, 01:08
  5. vendo tanti giochi per pc
    By ari in forum -= Acquisti : Hardware - Software =-
    Risposte: 3
    Ultimo messaggio: 16-12-2001, 21:26

Tags

Regole d'invio

  • Non puoi inserire discussioni
  • Non puoi inserire repliche
  • Non puoi inserire allegati
  • Non puoi modificare i tuoi messaggi
  •  
nexthardware.com - © 2002-2022